Анна Седокова показала лицо сына на милой семейной фотографии

673

Анна Седокова впервые решилась показать личико своего младшего наследника. Певица опубликовала фото, на котором они с малышом Гектором запечатлены в постели, во время отдыха. Седокова посвятила сыну трогательные и глубокомысленные слова о своем материнстве.

Весной этого года Анна Седокова снова стала мамой, уже в третий раз. В этот раз на свет появился мальчик, которого певица назвала Гектором. Доселе звезда тщательно скрывала лицо малыша, но недавно частично показала личико своего сынишки. Произошло это памятное событие как раз в День матери, 26 ноября.

Исполнительница трогательно описала свои чувства по отношению к своему сыночку. Анна прекрасно понимает, что она не всегда бывает хорошей мамой. Но всегда старается максимально приблизиться к этому статусу. Она самоотверженно растит своего малыша.

«Быть мамой. Самоотверженно отдавать себя маленькому созданию. Быть всегда начеку. Быть пой, но правильной. Быть взрослой...» - предалась эмоциям певица.

Звезда также опубликовала очень трогательную фотографию. На фото мама и ее маленький наследник позируют лежа в кровати, в одной постели. Очевидно, на момент съемки Анна отдыхала – у нее закрыты глаза. Ее сынишка Гектор повернут к объективу боком, однако его личико все равно можно частично разглядеть. Фотография была сделана крупным планом, и стала первой такого рода фотографией после рождения сына.

Мальчик кажется еще совсем крохотным, но очень милым и симпатичным. Поклонники усыпали счастливую маму комплиментами. Отдельной порции комплиментов удостоился и сам малыш Гектор.

Примечательно, что Седокова до сих пор не раскрыла имя отца ребенка. А недавно она официально опровергла, что папой Гектора является Анатолий Цой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ