Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили годовщину свадьбы прогулками по Москве

971

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отпраздновали пять лет жизни в браке. Супруги посвятили весь день друг другу, прогуливаясь по улицам столицы, заходя в рестораны, кафе и даже заглянув на киносеанс. Павел Воля трогательно поздравил жену и искренне поблагодарил Ляйсан за самые счастливые годы своей жизни.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отпраздновали пятилетие своей свадьбы. Пара на сегодня считается одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. А значимую семейную дату влюбленные тоже отмечали очень красиво, необычно и романтично.

Подробностями праздника Павел поделился у себя в «Инстаграм». Юморист рассказал, что на свою годовщину они с Ляйсан решили посвятить целый день исключительно друг другу. А провели годовщину они в Москве, прогуливаясь по улицам столицы и даже целуясь у всех на виду.

«Целовались на всех углах, на зависть или даже раздражение окружающих. Много говорили о нас в этом мире. И о мире внутри нас. Мы заходили в кафешки и рестораны, а под вечер загремели даже в кино. Просто шли туда, куда нас вели наши ноги и наши чувства», - рассказал Павел.

По его словам, в таком ритме они живут все пять лет своей жизни в браке. Он готов назвать эти годы, проведенные совместно с любимой женой, лучшими и самыми счастливыми годами своей жизни. А если считать не только годы официального брака, но и своего знакомства, то получится еще более длительный срок, ведь отношения Паши и Ляйсан завязались задолго до официальной свадьбы.

Воля искренне поблагодарил свою избранницу за все эти годы счастья. Он разразился в комплиментах к Утяшевой, очень горд, что именно он сейчас остается с Ляйсан. Он благодарит жену за то, что та выбрала именно его. Павел очень рад, что они провели свою годовщину именно так – с романтичными прогулками, беззаботно и мило. В конце Воля еще раз признался Ляйсан в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ