Настасья Самбурская понравилась своей свекрови

725

Не так давно стало известно, что актриса Настасья Самбурская вышла замуж. Избранником артистки стал Кирилл Дыцевич. Мать жениха Нина Владимировна рассказала прессе, что думает о женитьбе сына и отметила, что невестка произвела на нее хорошее впечатление.

Новость о том, что Настасья Самбурская связала себя узами брака с белорусским коллегой по сцене Кириллом Дыцевичем, стала для многих неожиданностью. Звезда «Универа» известна своим скандальным поведением. Она не раз попадала в неловкое положение из-за ситуаций, связанных с неудачами на любовном фронте. Но, похоже, экстравагантная девушка остепенилась и нашла того, кому смогла довериться. Выбор сына одобрила его мама. Нина Владимировна живет в небольшом городке и никак не связана с миром звезд. Она – обычная служащая банка.

По словам женщины, с сыном у нее доверительные отношения, и о романе с Настасьей она знает давно. Мать Кирилла признается, что ее невестка – прекрасный человек. Самбурская на самом деле вовсе не такая, в каком образе она предстает перед публикой. Родители пока не торопят детей с внуками, отмечая, что у них есть прекрасный сын, а теперь появилась и дочка.

За жизнью Настасьи Самбурской внимательно следят девять миллионов фолловеров в «Инстаграм». Звезда неоднократно сообщала насчет перемен в своем семейном положении, но каждый раз все оказывалось шуткой. И, когда в середине ноября актриса опубликовала очередной снимок с кольцом на безымянном пальце, ей мало кто поверил. Но на этот раз все оказалось правдой. Вопреки традициям, невеста пришла в загс в черном платье и не стала устраивать пышных торжеств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ