63-летняя Лайма Вайкуле выглядит сверстницей Веры Брежневой

1 079

63-летняя Лайма Вайкуле и 35-летняя Вера Брежнева оказались вместе на репетиции одного из предстоящих концертных выступлений. Старшая коллега по сцене выложила в своем микроблоге совместный снимок с известной блондинкой. Многие фолловеры певицы отметили, что Лайма выглядит на снимке ровесницей Веры.

Многие пытаются узнать секрет вечной молодости латвийской звезды Лаймы Вайкуле. Кажется, что время для нее остановилось. Певица признается, что никаких тайных методов нет. Она просто уделяет достаточное время сну, правильно питается и положительно настроена на жизнь. Вокалистка не ест мясо и практикует лечебное голодание. Она уверена, что таким образом организм очищается, а различные болячки исчезают. Доказательством прекрасного внешнего вида артистки служит совместный снимок, на котором Лайма запечатлена с Верой Брежневой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb_290UBCvV/?hl=ru&taken-by=laima_vaikule_official]

По мнению фолловеров Лаймы, она на фото выглядит ровесницей Веры. Подписчики засыпали кумира комплиментами. Они отметили, что звезда выглядит красиво, модно и привлекательно. Фолловеры сделали вывод, согласно которому можно быть секс-символом, не показывая голые части тела. Также они противопоставили Вайкуле с Аллой Пугачевой, причем сравнение оказалось не в пользу последней.

Отметим, недавно супруга Максима Галкина позволила себе появиться на публике без укладки и макияжа. Многие просто не узнали звезду, ведь она редко выходит в свет в таком виде. Обычно Пугачева предпочитает платья с ультракороткой длиной, объемные прически и яркие оттенки в макияже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ