Наталья Варвина и Алексей Михайловский рассказали о своей семье

1 603

Вокруг пары Натальи Варвиной и Алексея Михайловского ходит множество слухов и пересудов. Многих интересует вопрос, почему супруги до сих пор не заводят детей. Муж с женой решили развеять сплетни и дали совместное интервью, в ходе которого рассказали о своей семье, а также о том, что в ближайшем будущем заведут наследников.

Наталья Варвина стала не только одной из самых ярких участниц шоу «Дом-2», но и смогла влюбить в себя главного продюсера телепроекта Алексея Михайловского. За жизнью успешной женщины следят около 700 тысяч подписчиков. И, судя по всему, скучать звезде не приходится: она много путешествует, занимается любимым делом, освоив профессию преподавателя по хореографическому искусству на телестройке, посещает светские мероприятия. Супруги впервые решились рассказать о том, как на самом деле складываются отношения между ними, дав откровенное интервью.

Недавно Наталья отметила 35-летний юбилей. Она вспомнила, что именно в этот день пять лет назад Алексей Михайловский сделал ей предложение в Париже. Уже через несколько месяцев пара узаконила свои отношения без лишнего пафоса. А летом влюбленные обвенчались и отметили важное событие в кругу друзей. Однако на заре отношений влюбленные были вынуждены скрывать свои отношения, так как продюсер был женат. Наташа даже покинула шоу. Но выдержать долгую разлуку пара не смогла.

В семье Натальи и Алексея муж – глава. Именно ему принадлежит право принимать важные решения. Наталья же занимается обустройством быта. Она не боится, что супруг может переключить внимание на какую-нибудь молоденькую девушку на проекте. Сам Алексей отмечает, что если бы на шоу попадали за флирт, то смысл программы бы потерялся. Звездный муж объяснил, почему не хочет видеть жену в роли ведущей. Если бы Варвина была прорабом на телестройке, то пропадала бы там сутками. Он считает, что семья важнее.

У семейной пары до сих пор нет детей, это послужило поводом для распространения сплетен о том, что Михайловский запретил Варвиной рожать. Однако влюбленные смеются, отметив, что это всего лишь глупые слухи. Они считают, что к такому шагу нужно подходить ответственно. Должно быть не только желание, но и возможности. Они  заявили, что уже готовятся в скором времени обзавестись потомством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ