Рита Керн обнажилась для отечественного издания «Playboy»

2 471

Эффектная брюнетка Рита Керн не побоялась публично обнажиться, снявшись для знаменитого мужского журнала «Playboy». Девушка показала свои пышные формы во всей красе и отметила, что на этом останавливаться не собирается. В ее планах покорение обложек иностранных глянцевых изданий.

Риту Керн многие зрители знают по участию в культовом телепроекте «Дом-2». Девушка с эффектными внешними данными не стремилась скрывать свои внушительные формы. Она даже сделала громкое заявление о том, что вся мужская половина шоу была влюблена только в нее.

Но даже после ухода из телестройки брюнетка не осталась без внимания. В Интернете постоянно обсуждают ее параметры и спорят, сколько звезда потратила денег, чтобы обзавестись такими внушительными формами. Многие осуждают девушку за чрезмерное увлечение пластической хирургией. Однако, похоже, что мнение общественности не сильно заботит дочь священника. Она намерена стать моделью и покорить не только российские глянцевые издания, но и иностранные.

Недавно экс-участница «Дома-2» разделась для отечественного издания «Playboy». Правда, звездой обложки она пока не стала. Однако звезда уверена, что все еще впереди. Рита призналась, что мечтает сняться для зарубежного глянца. Девушка предполагает, что венесуэльские издания оценят ее формы, ведь именно такой тип внешности, как у нее, нравится мужчинам этой латиноамериканской страны.

Несмотря на открытость, Керн не любит распространяться о личной жизни. Тем не менее она регулярно публикует с микроблоге снимки с шикарными подарками от богатых поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ