Виктория Боня порассуждала на тему домашнего насилия и мужских измен

1 322

Виктория Боня рассказывает на своих семинарах не только о том, как сохранить стройность и красоту, но и затрагивает тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. На днях Боня поговорила с поклонниками о насилии в семье.

В этом году Виктория Боня объявила общественности о своем расставании с Алексом Смерфитом, после этого знаменитость не торопилась рассказывать подробности своей личной жизни. Недавно Боня все же призналась, что состоит в отношениях с мужчиной, но имени его она не назвала. Правда, сказала, что познакомила любимого с родными и друзьями и посетовала, что она не может постоянно видеться со своим избранником, так как он и Виктория живут в разных странах.

Боня считает, что прекрасно разбирается в отношениях между мужчиной и женщиной. Недавно на своем семинаре, прошедшем в столице Татарстана, Виктория затронула тему домашнего насилия. По словам девушки, мужчина поднимет руку на свою избранницу лишь в том случае, когда она позволит ему это сделать. Помимо этого знаменитость поговорила о мужских изменах. Она заявила, что в неверности со стороны представителей сильной половины человечества виноваты именно женщины. Именно прекрасный пол не дает своим избранником того, что им необходимо в отношениях.

Присутствующие принялись обсуждать слова Виктории. Мнения разделились. Кто-то встал на сторону Бони, кто-то был вовсе не согласен с ней. Однако позже, когда страсти поутихли, все единогласно решили, что в словах знаменитости есть правда. Правда, Виктории не сказала об одном: основывались ли ее умозаключения на собственном опыте или нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ