Бывшая жена Андрея Гайдуляна рассказала о том, как смогла похудеть

816

Недавно стало известно, что Андрей Гайдулян разошелся со своей супругой Дианой Очиловой. Поклонники пары заметили, что девушка избавилась от лишнего веса за феноменально короткое время. Недавно Диана решилась раскрыть секреты своего преображения.

В последнее время новостью номер один в Интернете стало известие о том, что актер Андрей Гайдулян разводится с женой Дианой Очиловой. Сами супруги пока официальных заявлений по этому поводу не давали. Однако близкое окружение пары подтвердило, что бракоразводный процесс уже запущен.

Одним из поводов для того, чтобы заподозрить, что в семье не все так гладко, послужило резкое похудение жены Гайдуляна. Диана стремительно избавилась от лишнего веса. Очилова, наконец, раскрыла секреты того, как ей удалось добиться идеальных параметров.

Преображение, по словам девушки, никак не связано с предстоящим разводом. Она в течение пяти лет постоянно испытывала на себе действие различных диет. Однако нужного результата добиться не смогла. Диана считает, что ее ошибкой было то, что она худела, прежде всего, для мужа.

Настроиться Очиловой помог диетолог. Именно он подсказал девушке, с чего нужно начинать. Ведь меняться нужно, в первую очередь, для себя. Диана поставила перед собой цель и решила идти к ней. Она не стала мучить себя изнурительными тренировками, но рацион ей пришлось полностью пересмотреть, отказавшись от вредных продуктов. Однако жена Гайдуляна намекнула, что болезнь мужа и его предательство тоже сыграли свою роль в процессе ее преображения.

[media=https://www.instagram.com/p/BcACsneHp1W/?taken-by=diana_ochilova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ