Анна Калашникова странно поздравила Шаляпина с днем рождения

765

Анна Калашникова опубликовала красивое, но несколько странное поздравление бывшему жениху. Анна заговорила об их отношениях и пожелала Прохору найти, наконец, свою любовь. Калашникова пожелала, чтобы новая девушка Прохора была веселой, как Лариса Копенкина, но умной и красивой, как сама Анна.

На днях Прохор Шаляпин отпраздновал день рождения. Артиста поздравили многие знаменитые коллеги и друзья. В том числе и его бывшая возлюбленная Анна Калашникова. Отношения между ними испортились, когда Прохор узнал, что ребенок Анны – не его сын. Однако в последнее время они снова начали общаться.

Калашникова опубликовала у себя в «Инстаграм» поздравительный пост, посвященный имениннику. В нем она адресовала Прохору очень теплые и красивые слова, затронув, в том числе тему их личных отношений.

«Дорогой Прохор! Пусть в наших отношениях не всегда все гладко, но я все же хочу поздравить тебя с праздником. Желаю тебе творческой реализации, многочисленных эфиров, финансовых удач и, конечно же, любви» - пожелала Калашникова.

Анна также добавила, что желает Прохору встретить, наконец, женщину, которая будет относиться к нему с пониманием, будет разделять его желания и мировоззрение, а также сможет обеспечить Прохору высокий уровень комфорта в отношениях. Но самая интересная часть поздравления Анны оказалась завершением ее публикации. Звезда пожелала, чтобы новая девушка Шаляпина была такой же жизнерадостной, как Лариса Копенкина, но такой же умной и красивой, как сама Анна.

Поклонники не до конца поняли, что пыталась сказать Калашникова, и высмеяли ее поздравление. Многие отметили, что Анна похвалила себя же и параллельно высмеяла Ларису Копенкину, проведя соответствующие ассоциации: юмор и жизнерадостность ассоциировала с Ларисой, ум и красоту – с собой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb-MIloAqJp/?taken-by=annakalash]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ