Юлия Барановская публично раскаялась в постыдном поступке перед мамой

807

В честь Международного Дня матери Марина Ким организовала флешмоб, суть которого была в том, чтобы люди сказали теплые слова о своих самых близких людях. Не осталась в стороне и ведущая Юлия Барановская, которая публично раскаялась в постыдном поступке перед мамой, и даже расплакалась.

Бывшая жена Андрея Аршавина Юлия Барановская не смогла сдержать слез, когда на камеру рассказала о своих чувствах к маме. Звезда «Первого канала» поведала, что совершила то, чего не может простить себе по сей день. Как оказалось, родительница девушки ни в чем не ограничивала своего ребенка, давая ей свободу в принятии решений. Она никогда не лезла с советами, если дочь не про ее об этом. По мнению ведущей, наверное, это высшее проявление любви между близкими людьми.

Но однажды мама Юлии сильно заболела. В это время Барановская была беременна и находилась на стадии расставания со своим фактическим мужем Андреем Аршавиным. Ведущая очень сильно сожалеет о том, что в такое непростое время для матери она не могла уделить достаточного внимания ей. Этого девушка не может простить себе до сих пор. Однако мама ни в чем не винит дочку и даже считает, что виновата не Юлия, а она сама, так как заболела в неподходящий момент.

Барановская на пару с Александром Гордоном ведет программу «Мужское/Женское». Недавно ей также доверили вместе с другими звездными женщинами встать у руля новой передачи «Бабий бунт». Но премьера шоу не обошлась без скандала: Ольга Бузова, обидевшись на коллег, покинула студию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ