В больнице и театре сообщили об улучшении состояния Олега Табакова

811

В больнице, куда был госпитализирован актер Олег Табаков, сообщили, что его состояние улучшилось, но из реанимации его пока не переводят. А в его столичном театре заявили, что Олег Павлович стал чувствовать себя лучше, но выписывать его пока не собираются. Сыновья Табакова дали разные сведения о его госпитализации.

Состояние Олега Табакова, который был госпитализирован накануне в одну из московских клиник, улучшилось. В медицинском учреждении рассказали, что 28 ноября медики констатировали улучшения в состоянии актера, однако речь о переводе в штатную палату пока не идет. Таким образом, Олег Павлович до сих пор остается в реанимационном отделении, под наблюдением врачей.

В театре Чехова, директором которого является Табаков, тоже подтвердили улучшения в состоянии Олега Павловича. Табаков стал чувствовать себя хорошо. В то же время, представители театра сообщили, что речь о выписке пока не идет.

Ни представители медучреждения, ни представители театра Олега Павловича не могут назвать точные подробности диагноза актера. Ранее сам Табаков подтвердил: действительно находится в больнице, а также заявил, что болен, но подробности болезни тоже не раскрыл.

Его сын Антон Табаков рассказал: отец находится в больнице с пневмонией. Но другой наследник актера, Павел Табаков, опроверг тяжелое состояние отца, заявив, что речь идет о плановой медицинской проверке.

Таким образом, точных подробностей диагноза Табакова до сих пор нет. А ближайшие спектакли с его участием уже официально отменены.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ