Корнелия Манго спародировала Ольгу Бузову

796

Певица Корнелия Манго – девушка с чувством юмора. Не так давно артистка поменяла имидж и подстриглась под каре. Бывшая участница «Фабрики звезд» решила необычным образом сообщить о преображении, записав пародию на Ольгу Бузову.

Корнелию Манго многие зрители помнят как одну из «фабриканток» с аппетитными формами. Но со временем певица смогла заметно похудеть. Новые формы девушки понравились многим. На этом программа Корнелии по преображению не остановилась. Артистка решила поэкспериментировать с волосами, выбрав эффектное каре. В своем микроблоге вокалистка выложила видеоролик, в котором отметила, что теперь у нее такая же прическа, как у Ольги Бузовой. Мулатка даже повторила ставшими знаменитыми движения из клипа «Мало половин».

[media=https://www.instagram.com/p/Bb30l8wnGGC/?taken-by=korneliamango]

Подписчикам Манго видео понравилось. В комментариях они написали, что пародия получилась смешной и совсем не злой. Ведь в последнее время многие звезды с нескрываемой злобой отзываются о Бузовой и пытаются задеть ее.

Напомним, что на этой неделе на «Первом канале» стартовало новое шоу, в числе ведущих которого можно увидеть и Ольгу Бузову. Однако премьеру передачи омрачил скандал, когда начинающая певица, разругавшись с коллегами, ушла из студии. Впрочем, первый выпуск все же вышел на экраны, и ведущая «Дома-2» в нем присутствовала. Многие считают, что ссора была специально спланирована для поднятия рейтингов программы. Несмотря на слухи, звезда также не собирается покидать телестройку и продолжает оставаться в ней прорабом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ