Татьяна Моргунова разлучилась с парнем из-за работы в группе SEREBRO

2 402

Татьяна Моргунова, новая солистка группы SEREBRO, переехала из Санкт-Петербурга в Москву, и теперь не видится со своим парнем Марком. Сам молодой человек готов поддерживать отношения на расстоянии. Бойфренд певицы полностью поддерживает Татьяну в ее инициативе построить карьеру в шоу-бизнесе.

Недавно в поп-группе SEREBRO появилась новая солистка, призванная заменить уходящую Полину Фаворскую. Молодая девушка по имени Татьяна Моргунова успешно прошла кастинг и приступит к работе после Нового года.

Как оказалось, девушка пожертвовала ради карьеры в группе Максима Фадеева даже своей личной жизнью. Молодой человек Тани, Марк Аверьянов, рассказал, что не видит девушку вот уже в течение нескольких недель. Сейчас Моргунова находится в Москве, львиную часть своего времени посвящает репетициям. Молодой человек певицы остается в Санкт-Петербурге, а связь между собой они поддерживают посредством социальных сетей.

Несмотря на все преграды, Марк и Татьяна продолжают оставаться парой и намерены поддерживать отношения на расстоянии. Друзья влюбленных рассказали, что бойфренд новоиспеченной солистки SEREBRO полностью поддержал свою избранницу, когда та решила попробовать свои силы в кастинге. Марк был уверена, что у Тани все получится, и что она заслуживает попасть в популярную группу.

Сам Аверьянов далек от шоу-бизнеса. Он учился военному делу. По словам друзей, познакомилась пара на одной из вечеринок. Вскоре их отношения постепенно переросли из дружеских в романтические.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ