Меган Маркл поделилась впечатлениями от знакомства с Елизаветой II

705

Меган Маркл и принц Гарри, официально подтвердившие свои отношения, дали первое совместное интервью. Меган рассказала, что знакомство с Елизаветой II оставило наилучшие впечатления. Маркл считает ее невероятной женщиной, как в качестве королевы, так и в качестве заботливой и любящей бабушки принца Гарри.

Британский принц Гарри и его невеста Меган Маркл недавно официально подтвердили свои отношения и подготовку к свадьбе. Разговоры об их отношениях ходили уже давно, потому подтверждение из первых уст стало в большей мере формальностью, чем спонтанной новостью. Пара дала первое совместное интервью, посвященное своим отношениям. А кроме прочего, Меган Маркл поделилась впечатлениями от знакомства с королевой Елизаветой II.

Звезда рассказала, что к текущему времени успела увидеться с британской королевой несколько раз. Самая известная представительница королевской семьи приняла Меган очень тепло, как и все другие родственники Гарри. У Маркл остались самые теплые впечатления от знакомства с бабушкой своего избранника.

Она считает королеву невероятной женщиной. По словам Меган, за время отношений с Гарри она научилась видеть Елизавету II не только в статусе королевы, почтенной, уважаемой женщины с высокими манерами и безупречной репутацией. Она также увидела в ней заботливую женщину, любящую маму и бабушку.

«Я увидела ее глазами Гарри – не только с честью и достоинством, как принято чествовать монархов, но и как бабушку, которую он очень сильно любит», - рассказала невеста принца Гарри.

А кроме того, по признанию Меган, знакомство с королевой подарило ей любовь к породе собак корги, которую обожает сама Елизавета II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ