Сати Казанова рассказала о бурных юных годах в столице

854

Сати Казанова не скрывает, что выросла в строгости. Однако с приходом известности (случилось это в 2002 году, когда Сати пришла на «Фабрику звезд») Казанова стала позволять себе жить на полную катушку. Об этом знаменитость рассказала на днях в своем микроблоге.

Сати Казанова в последнее время очень откровенна со своими подписчиками. Недавно она поведала о своей звездной болезни, которая настигла певицу во времена «Фабрики звезд«, а один из своих последних постов Казанова посвятила воспоминаниям десятилетней давности. Тогда к Сати приехала младшая сестра Мадина. Девушке было 24 года, и она отпрось у знаменитой родственницы на свидание. По словам певицы, в этот момент ее охватило несколько противоречивых чувств: гнев, нежность и даже раскаяние. Также Сати вспомнила, что в свои 24 года «фестивалила так, что страшно было вспоминать». Естественно, ее родители ничего не знали об этом, ведь Казанова уже была солисткой группы »Фабрика», проживала в столице, а ее родные в Кабардино-Балкарии.

Сати призналась, что не хотела отпускать Мадину, а потом призадумалась: имеет ли она право запрещать что-либо своей сестренке? В конце своего поста Казанова отметила, что теперь как никогда понимает своих родителей и их переживания, связанные с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/BcB4jcPhx55/?taken-by=satikazanova]

Напомним, недавно Сати Казанова вышла замуж за фотографа из Италии. Сати очень тщательно подходила к выбору спутника жизни и только после знакомства со Стефано Тиоццо поняла, что этот мужчина и есть ее судьба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ