Полина Гренц решила помочь юным блогерам в развитии

980

В последнее время о Полине Гренц мало что слышно как об актрисе, зато девушку вплотную занялась ведением своего блога. На этом поприще звезда сериала «Физрук» добилась немалых успехов. В данное время Гренц решила помочь юным блогерам в развитии.

После яркой роли в сериале «Физрук« Полина Гренц приостановила актерскую карьеру и практически все свое время начала посвящать блоггингу. К слову, в этой сфере девушка уже достаточно давно: с одиннадцати лет она являлась активным пользователем сети, а спустя четыре года выпустила собственное видео. Недавно Полина решила поддержать начинающих блогеров. Именно поэтому она стала участницей передачи «Быть блогером», транслируемой на российском »Nickelodeon».

В передаче приняли участие ребята в возрасте от шести до пятнадцати лет. Все они должны строго выполнять задания судейской команды. Тот, кто сумеет с достоинством пройти все испытания, получит почетную должность блогера канала «Nickelodeon Россия« на год. По словам Гренц, »Быть блогером» - полезная передача для начинающих блогеров. К тому же девушка уверена, что ей и ее команде удастся помочь участникам реализовать себя в сфере блоггинга.

Также Полина не преминула высказаться по поводу девочки Алины, чья история недавно вызвала умиление у российских пользователей сети. Девочка сильно расстроилась, что никто не пришел на ее фан-встречу. Гренц считает, что родители Алины должны были объяснить дочери, что помимо позитива в сети много негатива, и к этому надо быть готовым. К тому же знаменитость негативно относится к популярности, возникшей таким путем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ