Певица Валерия получила статус «Супермамы» года

727

Глядя на хрупкую Валерию, сложно сказать, что знаменитость в свое время родила троих детей. Несмотря на жизненные трудности, певица смогла дать своим детям достойное воспитание и хорошее образование. На днях Валерия вполне заслуженно была удостоена звания «Супермамы» года.

Фото: cosmo.ru

В минувшие выходные концертный зал «Барвиха Luxury Village« стал местом проведения конкурса среди знаменитостей на звание »Супермамы» года. За этот почетный статус боролись Эвелина Бледанс, Галина Юдашкина, Олеся Судзиловская, Анжелика Агурбаш и другие. Однако победа досталось многодетной певице Валерии. Знаменитость тщательно следит за собой и своей фигурой, поэтому в свои годы выглядит прекрасно.

Несмотря на жизненные трудности (которые, к счастью, остались в прошлом), Валерии удалось дать своим детям достойное воспитание и хорошее образование. К тому же сегодня певица является хорошим примером для подражания: ей удалось построить крепкую семью с продюсером Иосифом Пригожиным и при этом стать успешной в карьере.

[media=https://www.instagram.com/p/BcAkkWwD5mE/?taken-by=valeriya]

Остальные участницы мероприятия взяли свои призы в различных номинациях. К примеру, Галина Юдашкина, которая сейчас находится в ожидании второго малыша, стала стала «фэшн-мамой«, Анжелика Агурбаш получила звание «музыкальной мамы», Эвелина Бледанс оказалась лучшей в номинации »ТВ-мама». Кроме того, знаменитых мам ждал проход по красной ковровой дорожке, а также праздничный ужин. На вечере состоялись выступления Мити Фомина, Алики Смеховой, Александра Олешко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ