Ксения Бородина подшутила над Бузовой и Романом Гриценко

956

Ксения Бородина едко пошутила на тему отношений Ольги и Романа. Ведущая заявила, что Бузова может воспользоваться биологическим материалом от Романа для своих будущих детей. Таким образом, Ольга могла бы получить красивых детей, но без каких-либо отношений с молодым человеком.

Ксения Бородина «подколола» Ольгу Бузову на съемках очередного выпуска «Дома-2». Речь зашла об отношениях Бузовой и одного из участников проекта Романа Гриценко. Между ними уже давно заметили взаимную симпатию – молодые люди часто флиртуют друг с другом. И хотя до действительно серьезных отношений дело пока не дошло, на телестройке обсуждают персону Романа в качестве потенциальной кандидатуры на роль жениха Бузовой.

Собравшиеся в студии реалити-шоу обсуждали намерения Гриценко: готов ли парень строить семью и стать отцом для потенциальных детей Ольги? В ходе обсуждения речь зашла о том, что у Романа прекрасная внешность. Ксения Бородина, комментируя этот аспект, отметила: Ольга может воспользоваться биологическим материалом, предоставленным Романом, в собственных целях – для рождения ребенка. При таком раскладе Ольге совсем не обязательно было бы строить семью с Гриценко, зато ее дети были бы очень красивыми.

Поклонники раскритиковали неудачную шутку Ксении. Они считают, что шутить на столь болезненную тему неуместно. Ольга призналась, что в течение последнего года у нее ни разу не было серьезных отношений. Правда, на реалити-шоу считают, что Бузова не рассчитывает на серьезные отношения с Романом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ