Максим Фадеев показал последствия природных катаклизмов на Бали

774

Максим Фадеев поделился свежей информацией с популярного курорта, сообщив, что остров опустел. Активизация вулкана вынудила туристов бежать с острова, и сейчас местные пляжи пустуют. Фадеев сообщил, что в настоящее время вылеты из Бали запрещены.

Уже не первую неделю поклонники всерьез переживают за жизнь Максима Фадеева. Авторитетный продюсер отдыхает на курортном острове Бали. Но дело в том, что с недавних пор там очнулся огромный вулкан. Сейсмологическая активность сопровождается серьезными землетрясениями и извержениями вулкана. Из-за потенциальной опасности на острове сейчас заметно уменьшилось количество отдыхающих.

Не все подписчики Максима Фадеева верят, что он действительно находится в опасности. Скептики уверяют, что на Бали по-прежнему много туристов, так как реальной опасности на острове нет. Однако продюсер записал несколько красноречивых видеороликов, которые доказывают обратное.

На одном из видео Фадеев запечатлел популярный туристический пляж. По его словам, он уехал подальше от эпицентра вулканической активности, в популярный на Бали отель. Однако выяснилось, что в этом отеле совсем нет туристов. Продюсер показал на видео пустынный пляж, где кроме него и еще одного человека совершенно никого нет. Фадеев продемонстрировал реальные последствия активности вулкана – люди действительно боятся трагедии.

[media=https://www.instagram.com/p/BcCLT8IBHpi/?taken-by=fadeevmaxim]

Продюсер также добавил, что в настоящее время на острове наблюдаются панические настроения. Все, кто успел, улетели из острова, однако порядка трех сотен россиян до сих пор остаются на курорте. В регионе объявлен красный уровень опасности, а это значит, что улететь оттуда сейчас просто невозможно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ