Кэти Перри случайно запустила мячом в лицо поклоннице на своем концерте

916

В последнее время с Кэти Перри, которая не так давно прекратила отношения с Орландо Блумом, случаются различные казусы, причем на глазах у многочисленной публики. К примеру, на днях, во время своего выступления, знаменитость чуть было не покалечила поклонницу, случайно попав мячом ей в лицо.

Фото: Beauty.ua

На днях Кэти Перри выступала в Солт-Лейк-Сити с концертом, организованным в рамках своего тура. Во время исполнения одной из композиций Кэти пинала в зрительный зал большие резиновые мячи. Певица надеялась, что зрители проявят сноровку и смогут ловить их. Но не тут-то было. Предмет попал прямо в лицо одной девушке. Как выяснилось позже, жертвой инцидента стала некая Джордан Хэнкс.

Джордан попросту не ожидала, что мяч попадет именно в нее, поэтому не успела вовремя уклониться. Как итог, подбитый глаз и несколько царапин на лице Джордан. Правда, реакция Хэнкс немного удивила окружающих. Вместо того, чтобы заплакать от боли, девушка начала громко смеяться.

Это уже не первый нелепый случай на концерте знаменитости. Во время выступления в Нэшвилле Кэти и вовсе пришлось рискнуть собой и прыгнуть с приличной высоты в зрительный зал. Дело в том, что Перри должна была красиво спуститься на сцену с шара, который крепился на конструкции. Тросы оказались ненадежными, поэтому певица буквально повисла в воздухе. Ей ничего не оставалось, как решиться на отчаянный поступок. К счастью, все обошлось, и рискованная Кэти Перри отделалась испугом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ