Анна Михалкова становится все больше похожа на младшую сестру

1 790

Со временем сестры Анна и Надежда Михалковы становятся все больше похожими друг на друга. Об этом красноречиво говорит снимок, который Анна выложила на днях в своем микроблоге.

Между сестрами Анной и Надеждой Михалковыми двенадцать лет разницы. Несмотря на это, со временем Анна и Надежда становятся все больше похожими друг на друга. На днях старшая из знаменитых сестер выложила в свой «Инстаграм» снимок, на котором девушки сидят в одном из заведений в ожидании трапезы. Сестры Михалковы стали практически одной комплекции (Анне удалось избавиться от лишнего веса), к тому же на обеих были надеты одинаковые толстовки зеленого цвета. Как оказалось, эти вещи им подарила модельер Наталья Гольденберг. Также Анна призналась, что именно Наталья подбирает им с Надеждой наряды на различные мероприятия. При этом девушка добавила, что они с сестрой носят разные размеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BcCZSB3nQvZ/?taken-by=anikiti4na]

Примечателен тот факт, что все дети Никиты Михалкова похожи на свою маму - Татьяну. Однако внуки знаменитого режиссера все же унаследовали его черты лица. Недавно Анна Михалкова опубликовала в своем микроблоге фотографию 17-летнего сына Андрея. Подписчики знаменитости заметили, что Андрей очень сильно напоминает Никиту Сергеевича в молодости: «Красавец! На деда похож!«, «Ох, узнаю эти милые черты лица!", "Надо же, вылитый дед!", "Андрюша - копия дедушки». Многие тут же привели в пример одну из ранних работ Никиты Михалкова »Я шагаю по Москве», которая сегодня стала классикой.

[media=https://www.instagram.com/p/BbCq7XGnbRz/?taken-by=anikiti4na]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ