Ольга Бузова спела без фонограммы на концерте в Ростове

708

Ольга Бузова продолжает покорять отечественный музыкальный Олимп. Начинающая певица дала ряд концертов в России и СНГ. Очередное выступление звезды состоялось в Ростове. Назло злопыхателям, утверждающим, что голоса у девушки нет, артистка спела без фонограммы.

Гастрольный тур Ольги Бузовой набирает обороты. Пятое выступление певицы в рамках гастролей состоялось в Ростове. Театр драмы, в котором прошел концерт, был переполнен. Зрительская аудитория в большинстве состояла из юных поклонниц артистки и молодых девушек. Некоторые из них взяли на выступление своих детей.

Ведущая «Дома-2» призналась, что ей было очень приятно видеть, что пустых мест в зале нет. Она отметила, что не понимает, как раньше жила без всего этого. Каждый выход на сцену делает девушку счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/BcA2AHDDjyl/?taken-by=buzova86]

Поклонники Ольги признались, что шоу поражало своей масштабностью. Они также уверяют, что на выступлении звезда не использовала фонограмму. В «Инстаграм» Бузовой появился видеоролик, где она поет свои песни вместе с залом. Начинающая певица не только исполняла свои хиты, но и общалась с публикой, благодарила тех, кто принес ей цветы и подарки, умилялась детям, которые не побоялись вместе с ней в микрофон исполнить песни. Но спуститься в зал Ольге не удалось – на краю сцены ступенек не оказалось. Обладательницей диска от артистки стала девушка, которая угадала, какая песня прозвучит следующей. Кроме того, артистка ввела традицию: на каждом концерте она дарит свои диски тем, у кого оказались счастливые билеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ