Алла Пугачева смогла реабилитироваться после модного провала и предстала в стильном образе

811

Недавно Ольга Крутая отметила День рождения. Среди приглашенных гостей на празднике можно было увидеть и Аллу Пугачеву, которая для торжества выбрала элегантный ансамбль, еще раз доказав, что титул Примадонны носит неслучайно. Отметим, недавно общественность раскритиковала певицу за выбор наряда для венчания.

Жене Игоря Крутого Ольге исполнилось 54 года. Отметить событие супруга известного композитора решила в одном из элитных заведений Москвы. Поздравить женщину в ресторан пришли многие знаменитости. Не могла остаться в стороне и Алла Пугачева, которая, как известно, давно дружит с семьей продюсера. Образ звезды произвел фурор. На празднике она появилась в стильном наряде: жакете и юбке, усыпанными пайетками. Дополнили образ знаменитая объемная укладка певицы и круглые очки.

Жена Максима Галкина выложила в своем микроблоге фото, где запечатлена с виновницей торжества и Александром Буйновым. Подписчики остались довольны тем, как выглядит их любимица, и похвалили ее за то, что она чится на прошлых ошибках и не позволяет себе больше ошибаться с выбором луков. Стоит отметить, не менее стильно и молодо выглядела и виновница торжества, которая сделала ставку на классику, остановив выбор на маленьком черном платье.

[media=https://www.instagram.com/p/BcC-lEnH-dD/?taken-by=alla_orfey]

Напомним, что поводом для осуждения вкуса Примадонны послужил наряд, который она выбрала для церемонии венчания с мужем. Подписчикам не понравилось платье, которое они окрестили «кухонной шторой». А через несколько дней королева эстрады и вовсе чуть было не осталась неузнанной, когда вышла в свет без грамма макияжа и с растрепанной прической.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ