Анна Хилькевич рассказала о работе и семье

1 367

С недавних пор актриса Анна Хилькевич занялась бизнесом. Хрупкая Анна является одной из владелиц свадебного агентств, а буквально на днях она презентовала собственный салон маникюра. В одном из последних интервью Хилькевич рассказала не только о своей работе, но и о воспитании дочери.

Чуть менее двух лет назад Анна Хилькевич впервые стала мамой. Однако Анна не стала долго засиживаться в декрете, спустя короткое время она пришла в хорошую форму и снова вышла на съемочную площадку сериала «Универ. Новая общага». Помимо работы в кино, Хилькевич начала реализовывать себя в качестве бизнес-леди. Девушка стала совладелицей свадебного агентства, а буквально на днях презентовала собственный маникюрный салон. В одном из последних интервью актриса рассказала, как ей удается совмещать рабочую деятельность и семью.

Как оказалось, с пользой распределить время Анне помогает тайм-менеджмент. При этом знаменитость старается как можно больше времени уделять семье. Хилькевич называет себя «мамой-наседкой», поэтому не может оставлять дочь Арианну надолго без своего внимания. Кстати, Арианна уже посещает частный садик, где занимается изучением английского языка. Также девочка с двухмесячного возраста плавает в бассейне. По дому Анне помогает няня дочери. Ее услугами Хилькевич стала пользоваться, когда малышке исполнилось четыре месяца.

Актриса признается, что у нее совершенно нет времени на приготовление пищи. В этом ей помогает няня, иногда знаменитость заказывает еду в ресторане. Правда, в последнее время, в связи с большой загруженностью, Хилькевич и вовсе не успевает поесть. Поэтому и без того стройная Анна похудела на пару килограммов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ