Принц Гарри рассказал, что готов стать отцом

717

Событие, которого с нетерпением ждали во всем мире, случилось. Принц Гарри и Меган Маркл сделали официальное заявление, о том, что помолвились. Счастливый жених признался, что готов к пополнению в семье.

Принц Гарри пообщался с журналистами, после того как объявил о помолвке с возлюбленной – американской актрисой Меган Маркл. Представители СМИ не могли обойти вниманием тему будущего потомства наследника британской короны. Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы ответил, что готов воспитывать детей. Конечно, не прямо сейчас, но в ближайшем будущем обязательно. К тому же не секрет, что внук Елизаветы II очень любит детишек и отлично ладит с ними.

Рыжеволосый принц уже давно говорил, что мечтает о детях. Только ту, кто подарит ему потомство, найти все никак не мог. Не каждая девушка, оказавшаяся рядом с парнем, могла выдержать пристальное внимание общественности и папарацци, которые начинали ходить по пятам за потенциальными невестами. Меган Маркл оказалась не из робкого десятка. Ведь она – известная актриса, и привыкла к публичности.

В одном из интервью Гарри признавался, что не смотрел ни одного фильма с участием Маркл и поэтому даже понятия не имел, кто она. Но уже при первой встрече, на которой парня и девушку познакомили общие друзья, принц был настолько очарован, что пригласил Меган на свидание. Несмотря на то, что представителю королевской семьи советовали обратить внимание на то, какой образ жизни вела его избранница до встречи с ним, он не стал верить слухам и заявил, что никому не позволит вмешиваться в свою личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ