Исполнительница Лоя снова поет в группе «5sta Family»

1 811

Совсем недавно группу «5sta Family« покинула третья по счету солистка музыкального коллектива - Валерия Козлова. Поиски новой участницы группы не увенчались успехом, поэтому было решено вернуть Лою, которая начала карьеру в шоу-бизнесе именно с работы в »5sta Family».

Смена солистов в музыкальной группе - довольно-таки частое явление не только в западном, но и российском шоу-бизнесе. К примеру, коллектив «5sta Family« за свое 14-летнее существование сменил трех солисток. Поначалу в группе пела Лоя, обладающая запоминающимся голосом, затем на ее место пришла выпускница «Фабрики звезд", Юлианна Караулова. Некоторое время спустя Караулова предпочла работу в коллективе сольной карьере, поэтому покинула проект "5sta Family». Юлианне быстро нашли замену в лице экс-солистки »Ранеток» - Валерии Козловой.

Недавно Козлова сообщила, что также собирается покидать группу. Другие участники популярного коллектива, Василий Косинский и Валерий Ефремов, стали подыскивать ей замену. Поиски ребят не увенчались успехом. Тогда парни обратились к Лое. Девушка с радостью соглась вернуться в коллектив.  По словам певицы, она счастлива возобновить сотрудничество со ставшей уже родной «5sta Family». Отныне у нее появилась еще одна мотивация еще больше работать и писать песни.

Напомним, уход Лои из коллектива был не очень красивым. Шесть лет назад она решила пуститься в сольное плавание, однако не спешила сообщать об этом коллегам по группе. Девушка попросту стала пропускать выступления, не выходила на связь. Однако в качестве сольной певицы Лоя не смогла добиться больших успехов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ