Анна Старшенбаум рассказала о том, как относится к постельным сценам

1 306

Актриса Анна Старшенбаум является одной из самых ярких и талантливых современных российских актрис. Несмотря на то, что у исполнительницы главной роли в сериале «Психологини» амплуа уверенной в себе девушки и наличие модельных форм, сниматься в постельных сценах она отказывается. Артистка рассказала, по каким причинам.

Актриса Анна Старшенбаум не хочет принимать участие в эротических сценах. Виной всему ее первый опыт, который оказался неудачным. В картине «Детям до 16…» молодая девушка не стала диктовать свои условия и полностью доверилась режиссеру и оператору. Однако артистка не пришла в восторг после того, как увидела себя в кадре. Звезда очень обиделась на то, что ее даже не спросили, как она себе представляет эротические кадры. Хотя сегодня Анна понимает, что именно режиссерская группа решает, какой в конечном итоге будет картина.

После этого фильма Анна больше не раздевалась в кадре и не собирается этого делать. Правда, создатели «Детям до 16…» обратили внимание на девушку, увидев ее снимки на обложке мужского журнала. Старшенбаум признается, что в откровенной фотосессии она участвовала на заре своей карьеры, поэтому никто у нее не спрашивал, какие фото лучше опубликовать. А будущей звезде очень нужны были деньги.

Стоит отметить, что недавно молодая актриса все же дала согласие на участие в съемках для мужского издания. Однако она поставила условие, согласно которому сама будет контролировать процесс съемок и утверждать снимки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ