Глюк’оZа не хочет, чтобы ее дочери рано взрослели

768

Глюк’оZа является мамой двоих дочерей. Знаменитость старается сделать так, что ее девочки не знали, что такое соцсети и гаджеты. На днях певица призналась: она не хочет, чтобы ее дочери быстро взрослели.

У Глюк’оZы подрастают две дочери. Несмотря на звездный статус своей мамы, Лида и Вера растут послушными и очень скромными. Певица старается пока ограждать своих наследниц от социальных сетей, где, по ее мнению, очень много негатива. Глюк’оZа уверена: ее дочерям не стоит слишком быстро взрослеть. К примеру, Лида, которой десять лет, все еще берет с собой в кровать плюшевые игрушки. В школе девочку дразнят за это, а вот ее мама, наоборот, считает, что это вполне нормально. Дочери знаменитости могут почувствовать себя взрослыми лишь в тот момент, когда примеряют на себя наряды мамы и пользуются ее средствами декоративной косметики. По словам Глюк’оZы, подобные эксперименты заканчиваются спустя пару часов. После этого Лида и Вера идут в свои комнаты и там занимаются игрушками, а также смотрят мультфильмы.

Певица также поведала об одном интересном случае, связанном с Лидой. Девочка сочинила стихотворение, в котором использовала нецензурное слово. Лида решила продекламировать свое произведение маме и папе, однако, когда дошло до бранного слова, то девочка произнесла его так тихо, что Глюк’оZа не стала ругаться. Певица уверенна, что в обычной жизни ее наследницы не могут позволить себе произнести на людях некрасивые слова в силу хорошего воспитания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ