Джорж и Амаль Клуни хотят вновь устроить свадьбу

597

Джордж и Амаль Клуни связали себя узами брака три года назад. Причем их свадьбу сложно было назвать скромной. В скором времени пара планирует отпраздновать очередную годовщину семейной жизни не самым привычным способом: а именно снова устроить свадебное торжество.

Еще недавно Джордж Клуни считался завидным холостяком Голливуда, однако теперь он счастлив в браке со своей возлюбленной Амаль. Недавно у пары родились близнецы. Три года прошло с тех пор, как Джордж и Амаль сыграли свадьбу, однако супруги намерены еще раз повторить ее. Таким образом знаменитости хотят отметить очередную годовщину семейной жизни, рождение детей и собрать как можно больше друзей.

Местом проведения данного мероприятия станет Лос-Анджелес. Знаменитая пара не желает ограничиться скромным праздником. Поначалу планировалось провести торжество в сентябре этого года, но в то время Амаль была слишком занята детьми, к тому же молодая мама не успела прийти в надлежащую форму. А сегодня знаменитость более чем довольна своими внешними данными и готова демонстрировать свою стройную фигуру окружающим.

К слову, три года назад Амаль и Джордж Клуни узаконили свои отношения в романтичной Венеции. На торжестве присутствовало порядка ста пятидесяти гостей, среди которых можно было увидеть Синди Кроуфорд с супругом, Мэтта Деймона, Билла Мюррея, Анну Винтур и многих других известных личностей. Помимо шикарного банкета, присутствующих ожидали богатые апартаменты в одной из дорогих гостиниц Венеции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ