Победительница «Евровидения» Джамала скоро станет мамой

477

В последнее время ходило много слухов о том, что певица Джамала беременна. Триумфатор «Евровидения» решила прервать молчание и призналась, что они с супругом Бекиром Сулеймановым действительно скоро станут родителями.

Украинская певица Джамала два года назад стала победительницей международного музыкального конкурса «Евровидение». Как оказалось, в семье артистки в ближайшем будущем ожидается пополнение – она впервые станет мамой.

Окружение звезды рассказало прессе о том, что она действительно носит под сердцем малыша. Официальные представители певицы решили открыть тайну потому, что в Сети сейчас ходит много слухов о возможной беременности Джамалы. Как стало известно, родит женщина уже будущей весной.

Сама артистка также поделилась радостной новостью со своими подписчиками в микроблоге. Она призналась, что ощущает себя невероятно счастливой. Хотя вокалистка не хотела посвящать в свои личные дела общественность, но многие уже итак догадались об интересном положении певицы. Она подытожила, что скрывать беременность уже нет смысла.

[media=https://www.instagram.com/p/BcEoxMiATIV/?taken-by=jamalajaaa]

Победительница «Евровидения» вышла замуж за Бекира Сулейманова весной этого года. Поскольку ее муж татарин, свадьба прошла с соблюдением мусульманских традиций с участием муллы. Медовый месяц молодожены провели в путешествиях.

Известно, что Джамалу с избранником познакомили общие друзья. Бекир – известный общественный деятель. Он младше певицы на 8 лет. Молодые люди перед тем как пожениться, проверяли свои отношения на прочность три года. Именно мужчина поддерживал девушку во время участия в «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ