Екатерина Андреева хочет быть похожей на советских ведущих

687

Официальный сайт «Первого канала» запустил новый проект. Принять участие в нем решила ведущая Екатерина Андреева. Согласно задумке, журналистка будет воссоздавать основные модные тенденции СССР. Помогать женщине вызвалась ко «Модного приговора».

Вот уже два десятилетия главную информационную программу «Первого канала» ведет Екатерина Андреева. Скоро новостная передача отметит золотой юбилей. Специально для этого случая было решено, что бессменная ведущая в каждом выпуске предстанет перед зрителями в модных образах ее предшественниц. В свое время рассказывать зрителям о главных событиях в стране и мире было доверено Анне Шатиловой, Азе Лихитченко, Вере Шебеко, Светлане Моргуновой, Ирине Мишиной, Татьяне Судец и Жанне Агалаковой.

Андреева не стала скрывать, что осталась в восторге от эксперимента. Она призналась, что будто отправилась в путешествие на машине времени, и за все это нужно благодарить опытную ко профессиональных стилистов.

Образцом подражания стали стили одежды ведущих, которые вели программу с 60-х годов по 2010-й. Стилистам удалось разыскать архивные снимки, подобрать одежду и прически в соответствии с модой различных годов. Стилисты считают, что стиль рядовых жителей Советского Союза сильно отличался от западных современников. А ведущие новостной передачи всегда выглядели элегантно. Поэтому, можно сказать, что «Время» знакомило зрителей не только с тем, что творится в стране и мире, но и с модными тенденциями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ