Актер Андрей Мягков был госпитализирован

590

Актеру Андрею Мягкову неожиданно стало по. Он жаловался на то, что у него сильно болит голова. Поэтому артисту понадобилась госпитализация. Медицинское специалисты сообщили, что сейчас состояние мужчины стабильное.

Вчера появились новости о том, что у актера Андрея Мягкова ухудшилось состояние здоровья. По сведениям источников, причиной госпитализации звезды многих известных советских картин стали сильные головные боли. Сейчас его состояние стабилизировалось. Однако он до сих пор находится на стационарном лечении. Журналистам звезда отечественного кинематографа подтвердил, что действительно находится в больнице. Пока точный диагноз не установлен.

Ленинградский актер появился на свет в 1938 году. Его первый дебют в качестве актера состоялся в 1965 году. «Похождения зубного врача» позволили ему определиться с будущей профессией. Но звездой его сделала культовая картина «Ирония судьбы, или «С легким паром!», без которой не обходится ни один новогодний праздник. Также лауреат Государственной премии СССР воплотил образ Новосельцева в «Служебном романе». В «Гараже» он был Хвостовым. А Карандышева в «Жестоком романсе» никто бы не сыграл лучше.

Несмотря на то, что зрители знают Мягкова, прежде всего, как комедийного актера, на его счету немало и серьезных драматических ролей. В «Послесловии», снятом Марленом Хуциевым, он сыграл ученого, который стремится сделать успешную карьеру. Вот уже 30 лет артист служит в Московском художественном театре имени Чехова. В свое время звезда стал обладателем множества престижных наград и премий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ