Алена Водонаева раскритиковала Алису Аршавину

789

Алена Водонаева высказалась на тему семейного конфликта Андрея и Алисы Аршавиных. Звезда считает ошибочным решение Алисы просить Андрею его измену и принять мужчину в семью. Изначально Водонаева поддерживала Аршавину, когда та заявила о разводе с мужем, но, в конечном итоге, разочаровалась ее поступком.

Конфликт в семье Аршавиных продолжается уже несколько месяцев. Андрей и Алиса то ссорятся, то мирятся, то разводятся, то снова вместе. Недавно Алиса Аршавина решительно заявила, что готова разорвать брак с супругом, но футболист публично извинился, признав свои ошибки, и жена снова приняла его в семью.

Ситуацию прокомментировала Алена Водонаева. Звезда призналась: разочарована поступком Алисы. Как только Аршавина заявила, что не простит измену Андрея, Алена поддержала ее в этом, испытывала за нее чувство гордости.

«Недавно в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Аршавина, узнав об изменах супруга, бро его! Сказала - не прощу! Я возрадовалась. Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала - вот это женщина!», - говорит Водонаева.

Девушка уверена, что, в целом, большинство представительниц прекрасного пола в данном случае поступают кардинально иным образом – терпят, привыкают и прощают. Однако с течением времени выяснилось, что Алиса тоже относится к этой категории. Водонаева была крайне разочарована ее поступком.

По словам Алены, когда женщина прощает измену своего супруга, тем самым она проявляет неуважение к себе, слабый характер, нерешительность. Водонаева твердо уверена: так поступать нельзя. В таких ситуациях, по ее мнению, нужно оставаться твердой и решительной, иметь чувство собственного достоинства, и поступать с неверными мужьями так, как они того заслуживают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ