Олега Табаков был экстренно прооперирован в одной из столичных клиник

474

На днях Олегу Табакову стало по. Мужчину срочно госпитализировали. Врачи диагностировали у знаменитости воспаление легких. В итоге Табаков был срочно прооперирован в одной из столичных клиник.

Сегодня многие почитатели творчества Олега Табакова серьезно переживают за состояние здоровья знаменитости. Три дня назад Олега Павловича срочно госпитализировали в Первую градскую больницу Москвы. Врачи диагностировали у него воспаление легких, причем Табаков попал в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии. Дело дошло до того, что Олега Павловича пришлось экстренно прооперировать. Сейчас медики поддерживают жизнедеятельность Табакова при помощи аппарата искусственной вентиляции легких. Чтобы мужчине было легко дышать, медики сделали в его гортани отверстие и установили там специальную трубку.

Один из сыновей Табакова, Антон, рассказал журналистам, что его отец действительно находится в тяжелом состоянии. Однако его младший брат, Павел, поведал об иной версии произошедшего. По словам Павла, с Табаковым все хорошо, так что у поклонников режиссера нет повода для беспокойства. Также мужчина добавил, что его отец оказался в больнице по иной причине: якобы Олег Павлович проходил плановое обследование у стоматолога. Сам Табаков только один раз пообщался с представителями СМИ. На вопросы журналистов о состоянии его здоровья, Олег Павлович ответил, что болен.

К слову, у знаменитого актера и режиссера также имеются проблемы с сердцем. Напомним, в 29-летнем возрасте Олег Табаков впервые перенес инфаркт миокарда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ