Юлия Подозерова раскрыла секрет идеальной фигуры: «Это непросто, но результат потрясающий»

5 035

Юлия Подозерова не придерживается диет, позволяет себе есть сладкое на ночь, но держит стабильный вес в районе 50 кг. По словам актрисы, все благодаря специальной методике питания. Четыре месяца звезда кушает почти без ограничений, а затем устраивает строгую двухмесячную разгрузку.

Актриса Юлия Подозерова, играющая ведущую роль в сериале «Психологини», имеет идеальную фигуру. И это при том, что звезда позволяет себе есть «запрещенные» продукты, в том числе даже сладкое и мучное. Юлия призналась, что это никак не влияет на ее вес – в течение длительного времени она держит один и тот же показатель – 50 килограмм.

По словам Подозеровой, такая отличная форма имеет свой секрет – актриса питается по специфической методике. В течение четырех месяцев звезда ест без ограничений, не отказывая себя во всех прихотях, касающихся пищи. Однако после этого периода она устраивает продолжительную, двухмесячную разгрузку. В этот период она исключает из рациона все вредоносные для фигуры и организма в целом продукты, а также добавляет в рацион биологические добавки. Такой режим, по ее словам, очень непрост, зато очень эффективен:

«Исключаю из рациона сладкое, мучное и молочное, но принимаю курсом БАДы, которые очищают организм. Это непросто, но результат потрясающий. Потому что потом могу спокойно даже ночью съесть кусок торта — и мне за это ничего не будет».

Выбирая методику питания, Подозерова сразу отказалась от популярных диет. Юлия убедилась на опыте своих подруг, что диеты часто не только оказываются недейственными, но еще и очень вредят организму. В конечном итоге, часто диеты приводят к еще большим проблемам с фигурой. Сейчас актриса старается прислушиваться к желаниям своего организма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ