Элина Камирен пожаловалась в прокуратуру на отца своей дочери

530

Экс-участники «Дома-2» Элина Камирен и Александр Задойнов не смогли сохранить отношения за пределами шоу. Более того, у бывших возлюбленных возникли разногласия по поводу выплат алиментов. Недавно Элина решила пожаловаться в прокуратуру на Александра.

Элина Камирен и Александр Задойнов познакомились на проекте «Дом-2». Некоторое время спустя у пары родилась дочь.  Однако общий ребенок не помог паре сохранить отношения, и вскоре Элина и Александр объявили публике о своем расставании. В одном из интервью Камирен рассказала, что Задойнов просто устал от медийности и уехал к себе в родной город. Также девушка поведала, что ее бывший возлюбленный немного помогал ей и дочери в материальном плане, однако большую часть расходов Элина все же брала на себя.

На днях терпение Камирен лопнуло, и она решила подать заявление на Задойнова в прокуратуру. По словам знаменитости, отец ее ребенка платит сущие копейки на содержание дочери. К примеру, за последний год Александр отправил Элине порядка 25 тыс. рублей, что намного ниже установленной суммы.

«Я подаю в прокуратуру, чтобы провели работу и взяли на контроль это дело. Мне непонятно, почему не платятся алименты. Мне непонятно, почему приставы так работают в городе Ярославле. Вообще, у меня есть предположения, что у Саши там с приставами все хорошо», - поделилась Камирен с представителями СМИ.

Задойнов пока ничего не ответил по этому поводу. Напомним, у Задойного, помимо общего ребенка с Элиной Камирен, есть дочь от первого брака. В последнее время он все чаще выставляет в свой микроблог совместные снимки с ней. Сегодня Александр реализует себя в качестве шоумена и занимается проведением свадебных торжеств, а также доставкой лекарственных препаратов из Америки и стран Европы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ