Валерия навестила юную поклонницу, прикованную к инвалидному креслу

472

Валерия и Иосиф Пригожин пришли в гости к семье Дарьи Смирновой – 17-летней девушки, которая не может ходить и по говорит. Даша является преданной поклонницей Валерии и давно мечтала о встрече с кумиром. Сама девушка расплакалась от счастья после встречи, а певица осталась наилучших впечатлений от их общения.

Фото: aif.ru

Популярная поп-певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, сделали доброе дело. Звездные супруги навестили семнадцатилетнюю поклонницу певицы, Дарью Смирнову. Девушка передвигается на инвалидном кресле, а также испытывает серьезные проблемы с речевым аппаратом. Даша является преданной поклонницей Валерии и давно следит за ее творчеством. Родители девушки, а также Валерия с мужем решили воплотить давнюю мечту юной поклонницы, и организовали ей встречу с кумиром.

Мама Даши рассказывает: семья до последнего не верила, что встреча с певицей произойдет. Семейство долго готовилось к визиту кумиров, а когда Валерия и Пригожин переступили порог квартиры, Дарья испытала такой восторг, что не могла сдержать слез от счастья.

«Мы готовились, переживали, а когда любимая артистка переступила порог нашей скромной квартиры, то буквально расплакались от счастья!» - рассказала родительница девушки.

Валерия и ее супруг узнали о тяжелом случае Смирновой от руководства одного из детских хосписов. Случай у Даши довольно тяжелый. Врачи не могут дать конкретный прогноз, но пытаются помогать Дарье всем, чем могут. В 12-летнем возрасте Диана могла ходить, однако сейчас ее состояние ухудшилось. Девушка занимается физическими упражнениями, но действительно серьезного прогресса, к сожалению, не намечается.

Сама певица Валерия рассказала, что впечатления от встречи с Дашей у нее наилучшие. Они вместе исполнили несколько песен Валерии, тепло пообщались. Певица подарила поклоннице красивые бусы и несколько своих дисков с автографами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ