Участнику «Голоса» Антону Лаврентьеву предложили стать ведущим нового шоу

482

На канале «Ю» в скором времени стартует новая передача «Особенности национальной интуиции». Вести шоу доверено Антону Лаврентьеву, который является одним из фаворитов проекта «Голос» на Первом канале.

Антон Лаврентьев еще до своего участия в рейтинговом музыкальном шоу «Голос» был известен в телевизионных кругах. Он успел попробовать себя в качестве ведущего на различных телеканалах. Харизматичный молодой человек нравится публике. Поэтому неудивительно, что канал «Ю» именно ему доверил встать у руля нового проекта.

В передаче «Особенности национальной интуиции» могут принять участие все желающие и выиграть денежный приз. Для этого нужно всего лишь подключить логическое мышление и наблюдательность. Но в основном от игроков требуется развитая интуиция.

Участникам будет задаваться семь вопросов о незнакомом человеке. За каждый правильный ответ будут начисляться деньги. Если кому-либо их героев удастся справиться со всеми заданиями, то счастливчик может сыграть в супер-игру и еще больше обогатиться. Но все не так просто, как кажется. Ведь впервые увидев человека, не все могут сразу сказать, к примеру, сколько у него детей или когда он родился.

Лаврентьев признается, что в обычной жизни ему приходится каждый день сталкиваться с ситуациями, когда необходимо подключать интуицию. Он отметил, что игровой телевизионный формат станет для него отличной школой. Ему интересно наблюдать, как раскрываются те или иные способности людей в зависимости от ситуации. Для ведущего стало открытием, что интуиция бывает белой и черной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ