Мария Куликова встретила свою любовь

1 461

Максим Аверин взял интервью у своей звездной коллеги Марии Куликовой. На вопрос о личной жизни актриса ответила, что у нее есть мужчина. Но раскрывать его имени не стала.

Актер Максим Аверин решил пообщаться с Марией Куликовой. В ходе интервью артистка рассказала много интересного о своей жизни. Звезда вспомнила подробности студенческой жизни, поделилась мнением о том, нужно ли приносить в жертву семью ради карьеры.

Также популярная актриса не обошла вниманием тему воспитания своего шестилетнего сына Вани. Отцом ребенка является Денис Матросов, с которым женщина хоть и развелась, но хорошо общается. Папа часто навещает ребенка и принимает активное участие в его жизни. Мария считает, что дети близко к сердцу принимают все пое, что случается с их близкими людьми. Если родным по, то ребенок чувствует это.

Собеседник артистки заметил, что Куликова не обделена вниманием поклонников. Но актриса дала понять, что в ее личной жизни все хорошо. В начале осени звезда отправилась отдыхать в Грецию. Подробностями путешествия актриса поделилась с подписчиками своего микроблога. Внимательные фолловеры заметили, что на снимках можно увидеть таинственного мужчину, который, вероятно, является тем, кто смог завоевать сердце красавицы. Также поклонники отметили, что их кумир выглядит счастливой и отдохнувшей. Однако сама Мария на вопросы о том, кто находится рядом с ней, отвечать не стала.

Мария Куликова также рассказала, что собирается встретить Новый год вместе с семьей и устроить грандиозное торжество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ