Андрей Чуев и его 19-летняя возлюбленная подали заявление в ЗАГС

766

Андрей Чуев решительно разорвал отношения с Мариной Африкантовой и покинул проект «Дом-2». За периметром Андрей начал строить отношения с девушкой в два раза младше себя. Недавно влюбленные решили пожениться.

Андрей Чуев после ухода с проекта «Дом-2» стал строить отношения с некой Викторией, которая младше его в два раза. Поначалу многие сомневались в искренности чувств влюбленных, однако на днях Чуев поведал общественности, что собирается брать Викторию в жены. Пара отнесла на днях заявление в ЗАГС. В своем микроблоге Андрей даже устроил конкурс. Чуев обещал денежный приз тому, кто сможет угадать дату и время его свадебной церемонии. В комментариях прозвучало множество ответов. На самыми популярными датами стали числа в конце декабря и середине января.

[media=https://www.instagram.com/p/BcCvcapnpvP/?taken-by=aachuev]

Напомним, Андрей и Виктория встречаются меньше года. Однако это не помешало Чуеву решиться на столь серьезный шаг. Также он не раз говорил, что мечтает о детях. К слову, у Андрея уже есть дочь Лиза от прошлых отношений. Сегодня Чуев старается делать все, чтобы удовлетворить желания своей молодой избранницы, к тому же молодые люди много времени уделяют путешествиям.

Чуев более чем уверен в своем будущем. По его словам, у него имеется хороший стабильный доход и он возьмет содержание семьи на своим плечи. Также Андрей похвастался своим имуществом, а именно несколькими объектами недвижимости. Многие поклонники Андрея Чуева поддерживают его выбор: они считают, что Виктория - очень хорошая девушка, и из нее выйдет прекрасная жена и мама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ