Бывший муж Анны Старшенбаум заставил ее рассказать о разрыве

678

Актриса Анна Старшенбаум не так давно рассталась с мужем Алексеем Бардуковым. Звезда рассказала, почему решила сообщить об этом журналистам. Как оказалось, этого хотел ее бывший возлюбленный.

Летом стало известно о том, что браку Анны Старшенбаум пришел конец. С Алексеем Бардуковым актриса воспитывала сына Ваню. Ребенок остался с мамой, однако отец также старается не обделять вниманием мальчика.

Девушка сама первая сообщила общественности о расставании с избранником. Она призналась, что этого захотел сам мужчина. В своем микроблоге артистка рассказала подписчикам, что Алексей попросил ее признаться. Возможно, она бы сама не стала публично говорить о разводе. Но мужчина заявил, что скрывать это нет смысла, и если через некоторое время они вновь начнут строить отношения с другими людьми, то их не так поймут.

Анна утверждает, что для их сына после расставания родителей ничего не поменялось. Отец много времени проводит с мальчиком, занимается воспитанием и старается не обделять его вниманием. Старшенбуам признается, что не чувствует себя одинокой. У нее сейчас много работы. Однако это не мешает ей окружить ребенка заботой и вниманием.

Ваня ходит в частный детский сад. Специально для того, чтобы ребенок смог посещать его, мама переехала поближе к детскому учреждению. Ведь мальчику сейчас шесть лет, он задает много вопросов, на которые мама не может ответить. А с другими детьми он развивается и учится находиться в обществе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ