Роман Гриценко преподнес Ольге Бузовой кольцо на глазах у зрителей

548

Роман Гриценко поддержал Ольгу Бузову на ее концерте в Ростове-на-Дону. Парень вышел на сцену и преподнес Ольге кольцо. Звезда не сразу приняла подарок, но обратилась за помощью к зрителям, и те единогласно поддержали Рому.

Молодой участник телестройки «Дом-2» Роман Гриценко уже давно пытается добиться расположения ведущей проекта Ольги Бузовой. Сама Ольга время от времени отвечает ему взаимным флиртом, однако дает понять, что на серьезные отношения с ним она пока не рассчитывает.

Но Рома настроен решительно. Во время недавнего концерта Бузовой в Ростове-на-Дону Гриценко не только поддержал свою фаворитку, но еще и сделал ей подарок. Гриценко преподнес девушке красивое кольцо, отметив при этом, что не просит у нее руку и сердце, а кольцо – просто подарок девушке, которая ему нравится. Самое интересное – случилось все это прямо на сцене, на глазах у сотен зрителей. Публика активно поддерживала Романа.

Сама Ольга долго сомневалась, стоит ли ей принимать кольцо от ухажера и, в конце концов, решила обратиться за помощью к зрителям. Поклонники были полностью на стороне парня, и Бузова все-таки приняла необычный презент. Она поблагодарила ухажера, а тот поцеловал девушку в щеку.

[media=https://www.instagram.com/p/BcC6lDKgl-D/?taken-by=olgabuzova_romangritsenko]

Поклонники считают Романа и Ольгу прекрасной парой. Парень уже давно проявляет к ней знаки внимания и дает понять, что будет добиваться ее взаимности. Гриценко уверяет, что будет стоять на своем, и если кто-то из других участников проекта против его ухаживаний за ведущей, они могут проголосовать против него и выгнать за периметр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ