Юлия Ковальчук возвращается к работе после декрета

426

Юлия Ковальчук сообщила, что постепенно возвращается к привычному графику работы. Звезда опубликовала архивное фото, где она позирует в привлекательном наряде в эффектной позе. Юлия рассказала, что работа у нее начнется с фотосессий, а карьеру она сможет совмещать с материнством.

Певица Юлия Ковальчук не испытывала никаких проблем с восстановлением после родов. Уже спустя несколько недель после появления на свет долгожданного ребенка звезда демонстрировала подписчикам отличную фигуру. Тем не менее первые пару месяцев исполнительница решила провести в декрете.

И вот теперь ее декретный отпуск подходит к концу. Об этом Ковальчук сообщила накануне посредством своего Instagram. Юлия опубликовала архивную фотографию, сделанную на одной из фотосессий. На снимке певица запечатлена в эффектной позе и в столь же эффектном наряде. Она надела черную свободную кофту, а также высокие черные сапоги на каблуках.

Исполнительница призналась, что соскучилась по себе такого образца. По ее словам, сейчас она постепенно возвращается к работе. Сперва Ковальчук будет участвовать в фотосессиях, а затем плавно перейдет к музыке.

Ковальчук сразу попро подписчиков удержаться от критики по поводу ее совмещения работы и материнства. Звезда уверила, что у нее в этом плане полный баланс, и переживать не о чем.

[media=https://www.instagram.com/p/BcFLaTolNuY/?taken-by=juliakovalchuk]

Меж тем, некоторые музыкальные наброски певица сочиняла даже в домашних условиях, совмещая творчество и уход за дочерью. Таким образом, из декрета она выходит с уже наработанной музыкальной базой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ