Маколей Калкин и его девушка проводят время в Париже

792

Маколей Калкин и его возлюбленная Брэнда Сонг были замечены за времяпрепровождением в Париже. Пара устроила для себя насыщенный шопинг, а затем отправилась поужинать в местное кафе. Маколей и Брэнда встречаются уже как минимум несколько месяцев.

Знаменитый актер Маколей Калкин, который в последние годы почти не снимается в кино, тем не менее ведет активную личную жизнь. Накануне Калкин был замечен вместе с его девушкой Брэндой Сонг. Пара проводила время в столице Франции.

Очевидцы видели, как пара прогуливалась по улицам столицы, и выглядела счастливой. Маколей и Брэнда очень увлечены друг другом, и 29-летняя актриса, судя по всему, хорошо влияет на Калкина.

Маколей устроил для возлюбленной насыщенную программу времяпрепровождения в романтической столице мира. Отдельным пунктом в этой программе стал шопинг. Пара прошлась по бутикам одежды, игрушек и другим магазинам. В итоге, в руках у влюбленных оказались несколько пакетов с продуктами, некоторые вещи и даже огромная игрушка – белый мишка.

На этом развлекательная программа Маколей и Брэнды не закончилась. Пару также видели во время ужина в парижском кафе. Судя по всему, Маколей счастлив с новой избранницей. О романе пары было известно и прежде – вместе они уже несколько месяцев.

Летом этого года пару увидели вместе впервые. Тогда они были замечены во время романтического ужина в Лос-Анджелесе. Спустя несколько недель Маколей и Брэнда снова были замечены вместе – во время прогулки в парке. Пара обнималась и выглядела очень счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ