Дочь Дмитрия Хворостовского показала трогательные архивные фото с отцом

852

Дочь Дмитрия Хворостовского, Александра Хворостовская, почтила память папы, опубликовав несколько архивных фотографий. На снимках Саша еще совсем маленькая, и позирует рядом с папой и своей мамой Светланой – первой женой Хворостовского. Все члены семьи выглядят очень счастливыми.

Наследница покойного Дмитрия Хворостовского, 21-летняя Александра, родившаяся в его браке с первой женой Светланой, еще раз почтила память отца. Девушка опубликовала у себя в Instagram несколько семейных архивных фотографий.

На одной из фотографий здоровые и молодые Дмитрий и Светлана Хворостовская позируют вместе с совсем еще маленькой на тот момент дочкой. Судя по фото, сделано оно было около двадцати лет назад, так как малышка Саша на тот момент с легкостью помещалась на руках у папы. Все члены семьи на снимке улыбаются и выглядят очень счастливыми.

Другая опубликованная Александрой фотография получилась немного иного плана. На фото, сделанном крупным планом, Дмитрий Хворостовский тоже держит на руках маленькую наследницу. Но в этот раз певец выглядит очень серьезным, а малышка Саша тоже не улыбается. Хворостовский демонстрирует нежность и заботу.

Дмитрий Хворостовский становился отцом пять раз, при этом его старшая дочь Мария стала ему приемным ребенком. Еще двое детей родились в браке исполнителя с женой Светланой. Также двое наследников появились в браке со второй и последней женой Дмитрия – Флоранс Илли. Со всеми своими наследниками Дмитрий поддерживал теплые отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ