Екатерина Гордон намерена судиться с Иосифом Кобзоном

662

Екатерина Гордон готова подать в суд на Иосифа Кобзона за оскорбления в свой адрес. После очередной политической инициативы Екатерины и ее слов о коррупции депутатов, Кобзон резко высказался в ее адрес. Гордон отмечает, что не имеет личной неприязни к депутату, но будет отстаивать свою честь в суде.

Фото: KM.ru

Юрист Екатерина Гордон, которая не так давно заявила о желании участвовать в выборах главы государства, начала судебный процесс против Народного артиста Иосифа Кобзона. Об этом в четверг, тридцатого ноября, Екатерина сама сообщила посредством своей странички в Instagram.

Кандидат в президенты сообщила, что свои разбирательства с Иосифом Кобзоном она перенесет в судебный порядок. Причиной конфликта действующего депутата и кандидата в главы государства стала одна из последних инициатив Екатерины. В ответ на нее, как сообщила юрист, Кобзон дал оскорбительный комментарий в ее адрес. Терпеть такие высказывания в свою сторону Екатерина не намерена, потому попытается добиться справедливости.

Сама Гордон дала понять, что относится к Иосифу Кобзону с уважением, а ее иск против него не подразумевает ничего личного. По словам Екатерины, с самого начала ее подготовки к выборам, против нее совершаются такого рода выпады, призванные оскорбить, унизить, заставить отказаться от идеи идти в политику.

Инициатива Кати Гордон проявлялась в том, чтобы отказаться от системы получения тов на основе партийных списков. По ее словам, такая система является отличной почвой для коррупции. Гордон подсчитала, что депутатские места «продаются» за несколько миллионов долларов. В ответ Кобзон задал оскорбительный вопрос, намекнув, что Екатерина продает свои услуги на ночь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ