Наталья Водянова поделилась снимком с мамой

428

Наталья Водянова поделилась радостной новостью: к ней в гости во Францию приехала ее мама. Известно, что российская модель вместе в семьей живет в Париже. Вчера Наталья опубликовала в своем микроблоге совместный снимок с мамой, который поразил ее фолловеров сходством женщин.

Наталья Водянова всегда гордилась своей мамой и никогда не пыталась спрятать ее от посторонних глаз. С годами стало заметно, что красавица-дочь все больше становится похожа на Ларису Викторовну. Это сходство сейчас проявляется все отчетливее то ли потому, что мама и ее взрослый ребенок красятся в один оттенок волос, то ли потому, что с годами дети приобретают все больше похожих черт с родителями.

В микроблоге девушки появился снимок с родительницей. Подписчики блога модели в «Инстаграм» отметили, что мама модели выглядит очень хорошо. Не ушло от внимания фолловеров и то, что родительница передала своей дочери такие же глаза. Именно перед чарующим взглядом Водяновой не могут устоять миллионы поклонников по всему миру, а журналы, на обложках которых изображена россиянка, раскупаются с бешеной скоростью.

[media=https://www.instagram.com/p/BcHek96hsNS/?hl=ru&taken-by=natasupernova]

Отметим, знаменитая на весь мир модель перестала скрывать свою личную жизнь от общественности. Недавно в своем микроблоге многодетная мама впервые выложила фото, где вся ее большая семья находится в сборе. На снимке запечатлены ее муж Антуан Арно и пятеро детей. Девушка считает, что каждый ребенок не должен быть обделен семьей и поддержкой. Она пожелала всем матерям и тем, кто готовится стать ими, только хорошего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ