Алессандра Амбросио устроила пижамную вечеринку в честь ухода из «Victoria's Secret»

838

Алессандра Амбросио сотрудничала с брендом «Victoria's Secret« на протяжении 16 лет. На днях Алессандра в последний раз участвовала в показе именитой марки. В честь ухода из »VS» модель устроила пижамную вечеринку.

Один из главных ангелов «Victoria's Secret«, Алессандра Амбросио, прекращает сотрудничество с брендом. Бразильская модель работает с этой маркой с 2001 года, а на днях она в последний раз участвовала в главном показе «VS». Девушка попрощалась с коллегами за кулисами шоу, а также сказала много теплых слов сотрудникам »Victoria's Secret». В данное время девушка намерена сосредоточиться на семье, детях, посвятить себя дальнейшему развитию своей линии купальников и работе в области кино.

В честь своего ухода из «VS« Амбросио устроила пижамную вечеринку, на которую пригла близких подруг. Все присутствующие были одеты в стиле «ангелов "VS». Правда, Алессандра надела розовую пижаму, ее  подруги - черные сорочки и ночные рубашки. Многие поклонники девушки очень расстроены уходом модели из »Victoria's Secret». Кто-то уверен, что без Амбросио бренд не будет прежним. Однако манекенщица ничуть не сомневается в своем выборе и намерена двигаться дальше.

[media=https://www.instagram.com/p/BcF7KyRhHuX/?taken-by=alessandraambrosio]

Отметим, показ бренда в Шанхае закрыла именно Алессандра, что было очень символично. Однако, неделю спустя по телевидению была показана совсем иная концовка. В телевизионной версии сегменты поменяли местами. В итоге получилось так, что Амбросио продемонстрировала свой образ в середине шоу. Этот момент очень расстроил поклонников девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ