Андрей Ургант рассказал о былом пристрастии к алкоголю

622

Андрей Ургант стал участником документального спектакля «Трезвые», поделившись собственным опытом борьбы с алкоголизмом. По его словам, в свое время он настолько пристрастился к выпивке, что все его мысли были сконцентрированы только на алкоголе. Когда Урганту стали неинтересны ни друзья, ни родственники, он понял, что пора завязывать.

Популярный актер Андрей Ургант принял участие в постановке документального спектакля под названием «Трезвые». Главная идея представления – донести зрителям информацию о негативных последствиях алкоголя, посредством реальных жизненных историй. В рамках спектакля Иван Ургант рассказал зрителям о том, как в свое время алкоголь едва не испортил его судьбу.

По его словам, он отказался от спиртного несколькими годами ранее, и с тех пор еще не было такого момента, чтобы он об этом пожалел. Актер рассказал, что алкоголь способен рушить судьбы и даже отнимать жизни людей. А во всем мире ежегодно от алкоголя умирают миллионы человек, и эта статистика продолжает ухудшаться.

По признанию Урганта, в его жизни был период, когда он из-за алкоголя лишался абсолютно любых желаний и интересов. По его словам, тогда ему были неинтересны ни друзья, ни девушки, ни вообще что-либо кроме выпивки.

«У меня наступил такой момент, когда мне с водкой стало интереснее, чем со смыслом моей жизни, то есть с искусством и семьей! Когда же происходит тот момент, когда алкоголь становится смыслом жизни?» - вспоминает Ургант.

В тот момент он осознал, что приблизился к той роковой черте, после которой может наступить точка невозврата. Жизнь Андрея Урганта начала рушиться, и он в единый момент решил покончить с выпивкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ