Татьяна Буланова высказалась об отношениях с бывшими мужьями

598

Татьяна Буланова подтвердила, что хорошо общается с Тагриным и Радимовым, и не видит в этом ничего пого. По ее словам, она не является конфликтным человеком, к тому же, бывшие мужья – отцы ее детей. Оба супруга поддержали Буланову в сложный период – когда у нее умерла мама.

Популярная певица Татьяна Буланова недавно подтвердила развод со своим последним мужем Владиславом Радимовым. Сам Радимов в беседе с журналистами недавно заявил, что они по-прежнему живут с Татьяной. Однако Буланова уточнила: они не просто разошлись, но и официально оформили развод. Правда, по ее словам, с Радимовым ей удалось сохранить прекрасные отношения.

По признанию исполнительницы, она считает вполне нормальным явление, когда бывшие супруги продолжают общение после развода. Буланова смогла сохранить хорошие отношения и со своим первым супругом, Николаем Тагриным. Татьяна считает себя неконфликтным человеком, старается не наживать врагов, а также благодарит и первого, и второго мужа за поддержку и хорошее отношение к себе:

«В этом году у меня умерла мама. Первый муж присутствовал на похоронах и помогал мне, так же как и второй. У нас так много прожито вместе: один – папа старшего сына, другой – младшего сына. Как же я могу с ними не общаться? Я человек неконфликтный абсолютно».

Певица не таит обиду на кого бы то ни было, а также надеется, что к ней относятся так же хорошо. Вместе с тем Буланова констатирует: вокруг ее личной жизни регулярно появляется недостоверная информация. В особенности, такое часто случалось в ее браке с Радимовым. По словам звезды, на фоне горя в ее семье с мамой певицы ей было не до обсуждений личной жизни, потому большинство этой информации проходило мимо нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ